70路[上行]: 让胡路万达广场 -- 长青二区 -- 西区分公司 -- 阳光嘉城B区东门 -- 明湖花园东门 -- 净化水公司 -- 油田乐园 -- 铁人中学 -- 红旗二小区 -- 临时站 -- 小江南 -- 东湖410号楼 -- 石油广场 -- 东湖711号楼 -- 东湖611号楼 -- 乘新二小区 -- 乘新三区 -- 外国语学校 -- 创业城十七区 -- 通勤29车队 -- 乘风中医院 -- 乘新一区 -- 邮电局 -- 乘风站
别人正在查:
锋尚米兰到大医院公交查询
东城医院到湖滨B21号楼公交查询
经由大广高速肇源收费站到肇源县客运站公交查询
石化设计院到石化公司公交查询
汽车城临时站到黑龙江省水利学校公交查询
利民医院到银座尚品公交查询
龙北市场到油田历史馆公交查询
电力集团到铁人一村公交查询
卧里屯火车站到筑安一委小区公交查询
世奥购物广场到汇景花园公交查询