70路[上行]: 让胡路万达广场 -- 长青二区 -- 西区分公司 -- 阳光嘉城B区东门 -- 明湖花园东门 -- 净化水公司 -- 油田乐园 -- 铁人中学 -- 红旗二小区 -- 临时站 -- 小江南 -- 东湖410号楼 -- 石油广场 -- 东湖711号楼 -- 东湖611号楼 -- 乘新二小区 -- 乘新三区 -- 外国语学校 -- 创业城十七区 -- 通勤29车队 -- 乘风中医院 -- 乘新一区 -- 邮电局 -- 乘风站
别人正在查:
新路村到前永利公交查询
花卉9号楼到化工集团公交查询
广电大厦到哈尔滨银行公交查询
广电大厦到唐宁杰座公交查询
思凯乐高级中学到建晟检测公司公交查询
喇嘛甸镇政府到向荣大队公交查询
驾考中心到汽车城临时站公交查询
龙凤商场到昌升皮革城公交查询
天主堂到华油集团公交查询
利民医院到广电桥西公交查询