16路[上行]: 新天问 -- 四医院 -- 中央大街 -- 区政府中央大街办公区 -- 老年医院 -- 让九区临时站 -- 大庆西站临时站 -- 区政府龙岗办公区 -- 二十五中学 -- 龙北十六号楼 -- 方晓临时站 -- 三十四中 -- 大众创业基地 -- 大庆监狱 -- 化建公司 -- 红卫星 -- 叉路口 -- 金钟村 -- 北六加油站 -- 喇嘛甸公园 -- 六厂广场 -- 二十八中学 -- 六厂医院 -- 六厂八区 -- 六厂
16路[下行]: 六厂 -- 六厂八区 -- 六厂医院 -- 二十八中学 -- 六厂广场 -- 喇嘛甸公园 -- 北六加油站 -- 金钟村 -- 叉路口 -- 红卫星 -- 化建公司 -- 大庆监狱 -- 大众创业基地 -- 三十四中 -- 方晓临时站 -- 龙北十六号楼 -- 二十五中学 -- 区政府龙岗办公区 -- 大庆西站临时站 -- 让九区临时站 -- 老年医院 -- 区政府中央大街办公区 -- 中央大街 -- 四医院 -- 新天问
别人正在查: