39路[上行]: 八百垧始发站 -- 杏十二联 -- 杏九联 -- 检查站 -- 加油站 -- 作业大队 -- 创业庄5一21号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄
39路[下行]: 创业庄 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄5一21号楼 -- 作业大队 -- 加油站 -- 检查站 -- 杏九联 -- 杏十二联 -- 八百垧始发站
别人正在查:
大齐高速齐齐哈尔收费站到转盘道公交查询
文化村到采油一厂公交查询
红岗市场到四厂武装部公交查询
明湖花园到大庆肛肠医院公交查询
广源市场到景程小区公交查询
新村八区到东风十一车队公交查询
妇幼保健院到信合储蓄公交查询
新城枫景到百湖花园公交查询
儿童公园到中建街公交查询
肇源客运站到大庆公路客运枢纽站公交查询