70路[下行]: 乘风站 -- 恒茂商场 -- 邮电局 -- 乘新一区 -- 乘风中医院 -- 通勤29车队 -- 创业城十七区 -- 外国语学校 -- 乘新三区 -- 乘新二小区 -- 东湖611号楼 -- 东湖711号楼 -- 石油广场 -- 东湖410号楼 -- 小江南 -- 临时站 -- 红旗二小区 -- 铁人中学 -- 油田乐园 -- 远望站 -- 明湖花园东门 -- 阳光嘉城B区东门 -- 让胡路万达广场
别人正在查:
银浪一队西到银浪牧场公交查询
妇女儿童医院到东风站公交查询
南苑社区到地矿局公交查询
建行公寓到交警队公交查询
杏二十二联合站到红北十三街公交查询
六厂到迎峰村公交查询
经由大广高速肇源收费站到龙凤收费站公交查询
体育中心到检察院公交查询
憩明路到科技园公交查询
唐人生活广场到东湖十区公交查询