肇源县-哈尔滨[上行]: 肇源客运站 -- 经由哈肇高速肇州收费站 -- 哈肇高速中原大道收费站 -- 长峰血管瘤医院 -- 道外客运站
肇源县-哈尔滨[下行]: 道外客运站 -- 长峰血管瘤医院 -- 哈肇高速中原大道收费站 -- 经由哈肇高速肇州收费站 -- 肇源客运站
别人正在查:
中强街到春雷小区公交查询
人民银行到尚学堂公交查询
乙烯转盘道到龙凤职工大学公交查询
经由大广高速肇源收费站到四厂公交查询
刘海峰到赵广德公交查询
西海公园到建国新村公交查询
石油广场到采油一厂公交查询
文化村到采油一厂公交查询
向阳小学到光明村公交查询
经由肇州县到肇源客运站公交查询