52路[上行]: 东风站 -- 益民小区2号楼 -- 九龙汽修 -- 电大 -- 市公安局 -- 新村一区高层 -- 新村一区 -- 新村八区 -- 东城医院 -- 义耕E栋 -- 经六街 -- 经六街北 -- 新村五区 -- 绿色家园 -- 绿色家园东门 -- 东方玫瑰园 -- 格林岗 -- 格林小镇二期 -- 格林小镇 -- 都市左岸 -- 萨区政府 -- 月亮湾 -- 奥林匹克公园 -- 米兰小镇 -- 绿城御园 -- 北二外附属学校 -- 火炬二区 -- 绿城御园三期 -- 职院C区 -- 大庆警校 -- 技校加油站 -- 职业学院 -- 水业集团
别人正在查:
跃进到巴家公交查询
育才家园到新村医院公交查询
加油站到创业庄公交查询
育欣家园到北辰小区公交查询
龙凤市场到油田通勤公司公交查询
萨区检察院到东城领秀公交查询
大庆十中到昆仑家电公交查询
建设中专到马鞍山公交查询
化肥厂到卧里屯公交查询
经由大广高速肇源收费站到肇源客运站公交查询