环线巴士8路[上行]: 民强新村 -- 同城路西 -- 大同区政府 -- 大同区法院 -- 大同镇中学 -- 三十二中东门 -- 商品街 -- 大同区龙江银行 -- 大同区邮政分局 -- 六医院东 -- 紫玉小区西 -- 大同地税局
环线巴士8路[下行]: 民强新村 -- 同城路西 -- 大同区政府 -- 大同区法院 -- 大同镇中学 -- 三十二中东门 -- 商品街 -- 大同区龙江银行 -- 大同区邮政分局 -- 六医院东 -- 紫玉小区西 -- 大同地税局
别人正在查:
让胡路站到昆仑唐人中心公交查询
阳光嘉城B区到明湖花园东门公交查询
万宝3一4号楼到东风站公交查询
创业城到二厂机关北门公交查询
肇源客运站到跃进公交查询
怡水湾到东北石油大学公交查询
大同区邮政分局到大同区法院公交查询
临时站到湖滨B32号楼公交查询
天然气公司到安装公司公交查询
东城领秀到厂西公交查询