102路[上行]: 大同客运枢纽站 -- 昆仑购物 -- 商品街 -- 凯达购物 -- 大同镇中学 -- 三十二中学 -- 大同区邮政分局 -- 六医院 -- 大同二小 -- 福民苑西 -- 同萨街 -- 萨大路灯岗 -- 民强新村 -- 小东屯 -- 民强 -- 五大户 -- 张云令 -- 六医院八井子分院 -- 八井子乡 -- 葡二联合站 -- 钱家屯 -- 八井子加油站 -- 永合 -- 唐花马 -- 青龙山 -- 葡北一路 -- 葡萄花消防队 -- 七厂
102路[下行]: 七厂 -- 葡萄花消防队 -- 葡北一路 -- 青龙山 -- 唐花马 -- 永合 -- 八井子加油站 -- 钱家屯 -- 葡二联合站 -- 八井子乡 -- 六医院八井子分院 -- 张云令 -- 五大户 -- 民强 -- 小东屯 -- 民强新村 -- 萨大路灯岗 -- 同萨街 -- 福民苑西 -- 大同二小 -- 六医院 -- 大同区邮政分局 -- 三十二中学 -- 大同镇中学 -- 凯达购物 -- 商品街 -- 昆仑购物 -- 大同客运枢纽站
别人正在查: