60路[上行]: 新天问 -- 师范学院 -- 富强村 -- 延康医院 -- 阳光嘉城D区 -- 阳光嘉城C区 -- 阳光嘉城B区 -- 富强学校 -- 大庆肛肠医院 -- 明湖花园东门 -- 明湖花园 -- 明湖花园西门 -- 油田水务公司
60路[下行]: 新天问 -- 师范学院 -- 富强村 -- 延康医院 -- 阳光嘉城D区 -- 阳光嘉城C区 -- 阳光嘉城B区 -- 富强学校 -- 大庆肛肠医院 -- 明湖花园东门 -- 明湖花园 -- 明湖花园西门 -- 油田水务公司
别人正在查:
凤龙驾校到厂西公交查询
乘风站到碧湖新苑2号楼公交查询
奥林8号楼到新潮固尔口腔公交查询
蒙中到北市场公交查询
肇源县客运站到八百晌公交查询
卧里屯火车站到东城领秀公交查询
云水湾到东风站公交查询
新潮固尔口腔到乘新一区公交查询
东北石油大学到新村八区公交查询
转盘道到长春凯旋公路客运站公交查询