15路[上行]: 大庆公交总站 -- 会战西街 -- 中七路 -- 儿童公园 -- 友谊装饰材料批发市场 -- 友谊大街23号楼 -- 地宫门 -- 友谊大街北 -- 群英村 -- 抽油泵厂 -- 迎峰村 -- 回收站 -- 变电所 -- 标二村 -- 205队 -- 试验大队 -- 三厂三区 -- 采油三厂 -- 脑血管病医院 -- 三厂作业大队 -- 联合站 -- 硫酸厂 -- 采油九队 -- 采油六队 -- 丰收村 -- 丰收市场
15路[下行]: 丰收市场 -- 丰收村 -- 采油六队 -- 采油九队 -- 硫酸厂 -- 联合站 -- 三厂作业大队 -- 脑血管病医院 -- 采油三厂 -- 三厂三区 -- 试验大队 -- 205队 -- 标二村 -- 变电所 -- 回收站 -- 迎峰村 -- 抽油泵厂 -- 群英村 -- 友谊大街北 -- 地宫门 -- 友谊大街23号楼 -- 友谊装饰材料批发市场 -- 儿童公园 -- 中七路 -- 采油一厂 -- 天拓手机 -- 大庆公交总站
8路[上行]: 创业庄 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄5一21号楼 -- 作业大队 -- 加油站 -- 检查站 -- 杏九联合站 -- 四厂武装部 -- 康乐小区 -- 杏四路口 -- 红岗区政府 -- 红岗站 -- 红岗市场
8路[下行]: 红岗市场 -- 红岗站 -- 红岗区政府 -- 杏四路口 -- 康乐小区 -- 四厂武装部 -- 杏九联合站 -- 检查站 -- 加油站 -- 作业大队 -- 创业庄5一21号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄
别人正在查: