70路[上行]: 让胡路万达广场 -- 长青二区 -- 西区分公司 -- 阳光嘉城B区东门 -- 明湖花园东门 -- 净化水公司 -- 油田乐园 -- 铁人中学 -- 红旗二小区 -- 临时站 -- 小江南 -- 东湖410号楼 -- 石油广场 -- 东湖711号楼 -- 东湖611号楼 -- 乘新二小区 -- 乘新三区 -- 外国语学校 -- 创业城十七区 -- 通勤29车队 -- 乘风中医院 -- 乘新一区 -- 邮电局 -- 乘风站
70路[下行]: 乘风站 -- 恒茂商场 -- 邮电局 -- 乘新一区 -- 乘风中医院 -- 通勤29车队 -- 创业城十七区 -- 外国语学校 -- 乘新三区 -- 乘新二小区 -- 东湖611号楼 -- 东湖711号楼 -- 石油广场 -- 东湖410号楼 -- 小江南 -- 临时站 -- 红旗二小区 -- 铁人中学 -- 油田乐园 -- 远望站 -- 明湖花园东门 -- 阳光嘉城B区东门 -- 让胡路万达广场
快7路[上行]: 乘风站 -- 铁人学校 -- 外国语学校 -- 石油广场 -- 晟达工程检测公司 -- 妇幼医院 -- 儿童公园 -- 采油一厂 -- 油田总医院 -- 油田通勤公司 -- 万达广场 -- 东风站
快7路[下行]: 东风站 -- 万达广场 -- 油田通勤公司 -- 油田总医院 -- 采油一厂 -- 儿童公园 -- 妇幼医院 -- 晟达工程检测公司 -- 石油广场 -- 外国语学校 -- 铁人学校 -- 乘风站
别人正在查: