61路[上行]: 让胡路站 -- 老年医院 -- 区政府中央大街办公区 -- 中央大街 -- 四医院 -- 康复医院 -- 昆仑唐人中心 -- 商厦高层 -- 采研 -- 区政府龙岗办公区 -- 二十五中学 -- 龙北十六号楼 -- 新世纪电控 -- 大庆西站 -- 西晓楼区
61路[下行]: 西晓楼区 -- 大庆西站 -- 新世纪电控 -- 龙北十六号楼 -- 二十五中学 -- 区政府龙岗办公区 -- 采研 -- 商厦高层 -- 昆仑唐人中心 -- 康复医院 -- 四医院 -- 中央大街 -- 区政府中央大街办公区 -- 老年医院 -- 让胡路站
别人正在查:
新村八区到日报社公交查询
利民村到双庙子公交查询
杏二联合站到四厂医院公交查询
东城领秀D区到康城东门公交查询
育才家园到东风站公交查询
学院28号楼到油田历史馆公交查询
民意村到西山公交查询
一百到兴安药店公交查询
万宝三区到同济男科医院公交查询
油田通勤公司到晟达工程检测公司公交查询