8路[上行]: 创业庄 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄5一21号楼 -- 作业大队 -- 加油站 -- 检查站 -- 杏九联合站 -- 四厂武装部 -- 康乐小区 -- 杏四路口 -- 红岗区政府 -- 红岗站 -- 红岗市场
8路[下行]: 红岗市场 -- 红岗站 -- 红岗区政府 -- 杏四路口 -- 康乐小区 -- 四厂武装部 -- 杏九联合站 -- 检查站 -- 加油站 -- 作业大队 -- 创业庄5一21号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄
别人正在查:
肇州驾校到奥运家园公交查询
通勤29车队到乘新二小区公交查询
铁人纪念馆到远望14号楼公交查询
二厂机关北门到龙凤职工大学公交查询
庆龙小区到广源市场公交查询
妇女儿童医院到新村一区公交查询
区政府中央大街办公区到大庆西站公交查询
经由大广高速肇源收费站到肇源客运站公交查询
三胜村到喇嘛甸镇政府公交查询
奥维电缆公司到同创集团公交查询