肇源6路[上行]: 肇源县 -- 食品厂路口 -- 三中 -- 东兴村 -- 刘海峰 -- 双胜村 -- 老虎背 -- 纪家屯 -- 赵广德 -- 兴安小学
肇源6路[下行]: 兴安小学 -- 赵广德 -- 纪家屯 -- 老虎背 -- 双胜村 -- 刘海峰 -- 东兴村 -- 三中 -- 食品厂路口 -- 肇源县
别人正在查:
贺什贺到和平乡公交查询
绥化西城客运站到肇东市公交查询
三十三中学到大同镇中学公交查询
B3一02号楼到乘风湖公交查询
会战西街到春雷开发区公交查询
中强街到油田历史馆公交查询
东风中学到油田总医院公交查询
东湖超市到乘新二小区公交查询
东光小区到向阳南站公交查询
摩码百货到同创集团公交查询