8路[上行]: 创业庄 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄5一21号楼 -- 作业大队 -- 加油站 -- 检查站 -- 杏九联合站 -- 四厂武装部 -- 康乐小区 -- 杏四路口 -- 红岗区政府 -- 红岗站 -- 红岗市场
8路[下行]: 红岗市场 -- 红岗站 -- 红岗区政府 -- 杏四路口 -- 康乐小区 -- 四厂武装部 -- 杏九联合站 -- 检查站 -- 加油站 -- 作业大队 -- 创业庄5一21号楼 -- 创业庄市场 -- 创业庄1一1号楼 -- 创业庄
别人正在查:
伊品到客运站公交查询
转盘道到五厂收费站公交查询
让胡路万达广场到铁人中学公交查询
庆龙小区到黎明东街路口公交查询
肇东市到肇源客运站公交查询
新玛特到大庆一中公交查询
中医院到建设局公交查询
C2一01号楼到红北十街公交查询
大齐高速齐齐哈尔收费站到肇源客运站公交查询
实验中学到保田村公交查询