101快线[下行]: 大庆客运枢纽站 -- 新玛特 -- 市政府西门 -- 万达广场 -- 油田总医院 -- 公交总站 -- 儿童公园 -- 二医院 -- 二厂楼区 -- 杏五井 -- 四十三巷 -- 红岗市场 -- 红岗区政府 -- 四厂作业 -- 杏树岗 -- 五厂 -- 三不管 -- 高台子 -- 八厂 -- 和谐嘉园小区 -- 大同武装部 -- 三十五中学 -- 大同区政府 -- 大同灯岗 -- 大同邮局 -- 大同客运枢纽站
别人正在查:
经由七厂到昌德公交查询
让胡路万达广场到花卉9号楼公交查询
创业广场到乘风庄公交查询
昆仑副食到富强村公交查询
北六加油站到六厂八区公交查询
人民医院到摩码百货公交查询
赵家到民意村公交查询
昆仑购物到大同职高公交查询
测试队到东城领秀公交查询
妇幼医院到怡园公交查询