60路[上行]: 新天问 -- 师范学院 -- 富强村 -- 延康医院 -- 阳光嘉城D区 -- 阳光嘉城C区 -- 阳光嘉城B区 -- 富强学校 -- 大庆肛肠医院 -- 明湖花园东门 -- 明湖花园 -- 明湖花园西门 -- 油田水务公司
60路[下行]: 新天问 -- 师范学院 -- 富强村 -- 延康医院 -- 阳光嘉城D区 -- 阳光嘉城C区 -- 阳光嘉城B区 -- 富强学校 -- 大庆肛肠医院 -- 明湖花园东门 -- 明湖花园 -- 明湖花园西门 -- 油田水务公司
别人正在查:
乙烯7一19号楼到阿斯兰小镇南门公交查询
格林小镇二期到东风站公交查询
广电桥西到百湖花园公交查询
钱家屯到五大户公交查询
阳光嘉城B区到阳光嘉城D区公交查询
石化公司到龙凤商场公交查询
新玛特到新村一区高层公交查询
创业城五区到奥林4号楼公交查询
让胡路站到中七路公交查询
二厂机关北门到龙凤职工大学公交查询