70路[上行]: 让胡路万达广场 -- 长青二区 -- 西区分公司 -- 阳光嘉城B区东门 -- 明湖花园东门 -- 净化水公司 -- 油田乐园 -- 铁人中学 -- 红旗二小区 -- 临时站 -- 小江南 -- 东湖410号楼 -- 石油广场 -- 东湖711号楼 -- 东湖611号楼 -- 乘新二小区 -- 乘新三区 -- 外国语学校 -- 创业城十七区 -- 通勤29车队 -- 乘风中医院 -- 乘新一区 -- 邮电局 -- 乘风站
别人正在查:
宝坤生鲜到廉家屯公交查询
学府新城到市场北门公交查询
便民市场到安装公司公交查询
大庆东站到华溪龙城公交查询
八井子加油站到萨大路灯岗公交查询
万宝三区到九十巷公交查询
区政府龙岗办公区到明仁眼镜公交查询
矿区事业部到中央大街公交查询
聚中十一变电站到油田总医院公交查询
哈尔滨机场到大庆客运枢纽站公交查询