肇源县-肇东市[上行]: 肇源客运站 -- 经由肇州县 -- 丰乐 -- 巴家 -- 六工区 -- 跃进 -- 昌五 -- 向阳 -- 肇东一道街客运站
肇源县-肇东市[下行]: 肇东一道街客运站 -- 向阳 -- 昌五 -- 跃进 -- 六工区 -- 巴家 -- 丰乐 -- 经由肇州县 -- 肇源客运站
别人正在查:
乘风庄到八百晌公交查询
转盘道到浩德蒙古族乡公交查询
二十五中学到大庆西站公交查询
明湖花园到油田水务公司公交查询
萨区检察院到摩码百货公交查询
上东九号到万宝一区公交查询
福泰华庭到天湖宾馆公交查询
广电大厦到纬九路西公交查询
西区分公司到铁人二村公交查询
大庆公交总站到油田总医院公交查询