25路[上行]: 北魏鹿苑 -- 太平家私城 -- 白马城村北 -- 白马城 -- 同丰小区 -- 雁北煤校 -- 站东 -- 北辰花园南门 -- 北都丽园西门 -- 美好家园东门 -- 操场城街北苑路口 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
25路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 操场城街北苑路口 -- 美好家园东门 -- 北都丽园西门 -- 北辰花园南门 -- 站东 -- 雁北煤校 -- 同丰小区 -- 白马城 -- 白马城村北 -- 马站 -- 马家小村小学 -- 北魏鹿苑
别人正在查:
三医院到同煤新苑公交查询
和阳南门到铁牛里公交查询
市展览馆到岳秀园小区公交查询
恒安Q区到公交六公司公交查询
平德路和祥街口到大同新发地公交查询
恒安一中到庞大集团公交查询
魏都大道武定北路口到清远西街公交查询
名都广场到同车公司公交查询
海润园小区到大同市委公交查询
郝家寺到一电厂公交查询