31路[上行]: 公交二公司 -- 郝家寺 -- 新平旺 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 西花园北区 -- 北岳公司 -- 车管所 -- 新添堡 -- 同车公司 -- 大同交警支队 -- 西环路大庆路口 -- 西环路前进街口 -- 北馨花园小区 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 大同市政府 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门 -- 大同市委
别人正在查:
公交三公司到阳光绿岛公交查询
恒安一中到恒安H区公交查询
晋华宫矿到吴官屯村公交查询
煤气厂到祥和门公交查询
三二二医院到云佛小区公交查询
金色水岸·龙园到法华寺公交查询
名都广场到华杰里小区公交查询
东风东街到云泉里西环路口公交查询
迎宾街永泰路口到御鑫亮城公交查询
口泉站到名都广场公交查询