42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
青磁窑煤矿到亚太国际公馆公交查询
永泰街南口到武定门公交查询
和阳南门到美好家园东门公交查询
金地福苑到大同八中公交查询
车管所到老平旺公交查询
云波里到向阳街友谊街口公交查询
中医院到燕庄村北公交查询
恒安Q区到和三区公交查询
小站到电力技校公交查询
恒安K区到恒安一中公交查询