42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
化工厂到忻州窑矿公交查询
云中路北都街口到新添堡公交查询
北都桥西到水泊寺社区公交查询
市展览馆到大同四中公交查询
永泰街南口到武定门外公交查询
旧市场到北洋小区公交查询
名都广场到时庄村西公交查询
齐家坡社区到和汇·百合湾公交查询
三二二医院到云泉里西环路口公交查询
大同师范西门到华亿摩尔城公交查询