42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
科教局到名府花园公交查询
魏都大道武定北路口到东西大院公交查询
公交二公司到同家梁矿公交查询
云泉里西环路口到名都广场公交查询
云冈石窟到吴官屯村公交查询
万金街到华唐城公交查询
站东到北都丽园西门公交查询
矿区公安分局到同煤二中公交查询
蔚州疃村西到开发区公交查询
物资园小区到南环路友谊街口公交查询