42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
平德路和宁街口到清远南门公交查询
云佛小区到绿园三号院公交查询
大同二中到御鑫亮城小区公交查询
魁星楼到公交三公司公交查询
古店村北口到北辰花园东门公交查询
肥村到温庄村公交查询
云中商城到云冈建国宾馆公交查询
大同煤炭学院到新二区公交查询
御河西路迎宾街口到云冈建国宾馆公交查询
市展览馆到云佛小区公交查询