42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
操场城东到大同信访局公交查询
岳秀园小区到金地福苑公交查询
大同大学到同车公司公交查询
华亿摩尔城到迎泽街公交查询
北馨花园小区到法华寺公交查询
云州街园泰路口到园丰街园平路口公交查询
警校到和阳南门公交查询
新华街到清远西街公交查询
I区安庆里东到矿务局公交查询
柳航里到生态园公交查询