42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
恒安J区到恒安H区公交查询
同煤党校到大同煤炭学院公交查询
唐河尚府到廉租房公交查询
北岳中学到铁牛里公交查询
魏都大道北都街口到西环路北都街口公交查询
一九八到东韩岭公交查询
公交六公司到同地景园A区公交查询
大同十中到魏都大道操场城街口公交查询
和阳南门到铁牛里公交查询
云冈石窟到晋华宫矿公交查询