42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
平旺村东口到大同师范公交查询
清远街西到公交大修厂公交查询
北都街永泰南路口到柳航里公交查询
玄辰广场到武定北路安益前街口公交查询
燕庄村北到燕庄村公交查询
永定庄到文化宫公交查询
魏都大道振兴街口到三医院公交查询
柳港园C区到东信广场公交查询
新荣区到云佛小区公交查询
和七区到公交二公司公交查询