42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
灵丘一中到武陵公园公交查询
御和西路平城街口到岳翠园小区公交查询
牛庄社区到大齿公司公交查询
武定门外到御河九号公交查询
曹夫楼社区到大同五中公交查询
公交四公司到张士窑村口公交查询
市检察院到北师大附中公交查询
赵家小村到口泉站公交查询
支家洼村到粮食局小区公交查询
市供排水集团到七里村公交查询