42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
西环路前进街口到九龙壁公交查询
县总工会到大作村口公交查询
文瀛南路恒安街口到水泊寺村西公交查询
海润园小区到新华街公交查询
北岳中学到振华路南公交查询
同地景园A区到恒安O区公交查询
清远西街到七里村公交查询
人民政府到王庄小区公交查询
客都超市到韩家房村公交查询
名都广场到新南客运站公交查询