42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
御东学府到和阳门公交查询
向阳西街到魏都新城b区公交查询
水泊寺社区到大同市信访局公交查询
新一区到高庄新村公交查询
御河西路迎宾街口到御鑫亮城小区公交查询
大同四中到西环路北都街口公交查询
中医院到大同二中公交查询
郝家寺到新添堡公交查询
回去村到大斗沟矿公交查询
牛庄社区到中医院公交查询