42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
前三角村到林业局公交查询
姜家湾到晋华宫矿公交查询
和阳门到中医院公交查询
魏都新城到大同七中公交查询
大同八中到新区口公交查询
清远西街到岳秀园小区公交查询
和阳北门到御河九号公交查询
儿童公园北门到二医院公交查询
御河西路迎宾街口到政务大厅公交查询
平德路和祥街口到万城中心公交查询