42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
大同市政府到二医院公交查询
七里村到清远西街公交查询
新泉湾小区到御鑫亮城小区公交查询
大同师范西门到平旺村东口公交查询
公交三公司到二医院公交查询
三二二医院到岳秀园小区公交查询
清远南门到三医院公交查询
新南客运站到和七区公交查询
恒安F区到和五区公交查询
清远街西到和阳门内公交查询