14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
同煤党校到名都广场公交查询
大同十中到云中路清远西街口公交查询
文化宫到甘河桥公交查询
同地景园A区到恒安D区公交查询
生态园到御河西路北都街口公交查询
晋华宫矿到岳秀园小区公交查询
云冈石窟到云佛小区公交查询
魏都大道南环路口到云中商城公交查询
吴官屯村到姜家湾公交查询
大同站到马营村公交查询