14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
园丰街西口到云州街园泰路口公交查询
同煤二中东到荣鑫小区公交查询
公交三公司到东西大院公交查询
御河九号小区到四牌楼公交查询
物资园小区到齐家坡社区公交查询
晋华宫煤矿到云冈路同泉路口公交查询
恒安N区到公交六公司公交查询
和七区到新南客运站公交查询
北都街云中路口到北环路武定北路口公交查询
和阳门到永和路云州街口公交查询