32路[上行]: 公交三公司 -- 大同四中 -- 武定门外 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 御河西路迎宾街口 -- 水泉湾·龙园 -- 大同一中 -- 新泉湾小区 -- 御河九号
32路[下行]: 御河九号 -- 御河九号东门 -- 御锦源小区 -- 大同一中 -- 水泉湾·龙园 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门 -- 大同市委 -- 武定门外 -- 大同四中 -- 公交三公司
别人正在查:
御馨花都到方特欢乐世界公交查询
大同四中到大同一中公交查询
齐家坡社区到市检察院公交查询
大同一中到御锦源小区公交查询
市供排水集团到晋华宫矿公交查询
荣鑫小区到鹏程广场公交查询
桥北住宅小区到桥北公交查询
第三幼儿园到隆华大药房公交查询
和阳南门到大同二中公交查询
惠民里小区到文兴路北公交查询