23路[下行]: 清远西街 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云顶雅园 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 桥北住宅小区 -- 山橡集团
别人正在查:
同地景园A区到恒安F区公交查询
迎宾街云中路口到御和西路平城街口公交查询
北岳中学到滨河路迎宾街口公交查询
三医院到和阳南门公交查询
公交大修厂到云中路清远西街口公交查询
永定庄到口泉站公交查询
太和路云山街口到大同大学东公交查询
大道地村到唐之洼村公交查询
甘庄矿到西村公交查询
大同七中到同煤新苑公交查询