22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
御河西路北都街口到和阳北门公交查询
大同五中到和阳门内公交查询
西韩岭北到郝家寺公交查询
县总工会到大道地村公交查询
公交三公司到清远南门公交查询
体育场到魏都新城C区公交查询
文兴路北到政务大厅公交查询
华杰里小区到矿区公安分局公交查询
平旺村东口到十里店公交查询
永定庄到同家梁矿公交查询