23路[上行]: 山橡集团 -- 桥北住宅小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 大同站 -- 魏都大道武定北路口 -- 东风东街 -- 岳秀园小区 -- 市供排水集团 -- 二医院 -- 苹果园东口 -- 大同公园西门 -- 清远西街
23路[下行]: 清远西街 -- 市展览馆 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 云顶雅园 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 桥北住宅小区 -- 山橡集团
别人正在查:
北都街振华路口到三二二医院公交查询
平旺站到郝家寺公交查询
铁牛里到大同四中公交查询
市展览馆到大同市信访局公交查询
云冈到晋华宫矿公交查询
时庄到甘河桥公交查询
财政局到科教局公交查询
恒安O区到和七区公交查询
云龙苑小区到物资园小区公交查询
新平旺到矿务局公交查询