6路[上行]: 公交二公司 -- 郝家寺 -- 新平旺 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口 -- 老平旺 -- 平旺村东口 -- 电力技校 -- 一电厂 -- 平旺站 -- 大热公司 -- 大同师范 -- 十里店村西 -- 十里店 -- 大同五中 -- 云泉里西环路口 -- 亚太国际公馆 -- 公交大修厂 -- 清远街西 -- 云中路清远西街口 -- 迎泽街 -- 大同十中 -- 清远西街
别人正在查:
市检察院到五医院公交查询
和阳南门到大同市委公交查询
人民银行到街心公园公交查询
旧市场到公交公司公交查询
马站到御鑫商贸城西门公交查询
二医院到三医院公交查询
文瀛湖小区西口到周家店新村公交查询
园丰街西口到园丰街园平路口公交查询
高庄新村到甘河新村公交查询
同煤二中到庞大集团公交查询