15路[下行]: 七里村 -- 永泰南路开源街口 -- 化纤厂二生活区 -- 银豪嘉园 -- 永泰南路南环路口 -- 四医院 -- 永泰广场 -- 尚都 -- 大同市政府 -- 迎宾街魏都大道口 -- 三医院 -- 体育场 -- 魏都大道北都街口 -- 清远南门 -- 大同十中 -- 魏都大道清远街口 -- 大同公园 -- 二医院 -- 市供排水集团 -- 魏都大道操场城街口 -- 岳秀园小区 -- 东风东街 -- 魏都大道武定北路口 -- 大同站
35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
35路[下行]: 柳港园C区 -- 柳港园B区 -- 友谊街南口 -- 向阳街友谊街口 -- 阳光绿岛 -- 永泰广场 -- 尚都 -- 永和门 -- 永泰门 -- 永泰街南口 -- 鼓楼 -- 四牌楼 -- 魁星楼 -- 武定门 -- 武定门外 -- 公交三公司
别人正在查: