24路[上行]: 大同新发地 -- 北秀苑东门 -- 华杰里小区 -- 新二区 -- 康园小区 -- 平旺公园东门 -- 职防所 -- 大同煤炭学院 -- 同煤党校 -- 同煤二中东 -- 同煤二中 -- 矿区公安分局 -- 同煤三中 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口
24路[下行]: 平旺村西口 -- 华亿摩尔城 -- 名都广场 -- 新平旺 -- 矿区公安分局 -- 同煤二中 -- 同煤二中东 -- 同煤党校 -- 大同煤炭学院 -- 职防所 -- 平旺公园东门 -- 康园小区 -- 新二区 -- 华杰里小区 -- 北秀苑东门 -- 大同新发地
别人正在查:
大道地村到后三角村公交查询
红墙村到上深涧煤矿公交查询
大同四中到物资园小区公交查询
隆昌学校·灵丘民政局到体育场旧址公交查询
云中路北都街口到同地景园A区公交查询
九龙壁到和阳门公交查询
四方嘉园到恒安一中公交查询
姜家湾到吴官屯矿公交查询
大同十中到魏都新城公交查询
武定门外到御河九号小区公交查询