68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
别人正在查:
雁北煤校到大同市委公交查询
红旗街云波里口到向阳里小区公交查询
三二二医院到新荣联社公交查询
回去村到大斗沟矿公交查询
唐海公园到北洋小区公交查询
市供排水集团到迎宾街魏都大道口公交查询
魏都大道操场城街口到二医院公交查询
恒安K区到恒安G区公交查询
和阳北门到寺儿村村口公交查询
警校到水泊寺村西公交查询