14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
别人正在查:
同煤三中到大同煤炭学院公交查询
北环路武定北路口到北都街育才路口公交查询
岳秀园小区到大同站公交查询
玄辰广场到操场城东公交查询
永和门到公交三公司公交查询
御鑫商贸城西门到御锦源小区公交查询
清远南门到云中路北都街口公交查询
吴官屯矿到姜家湾公交查询
雁北煤校到北魏鹿苑公交查询
平德路和祥街口到矿区公安分局公交查询