14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
庞大集团到六医院公交查询
大同市委到新泉湾小区公交查询
园丰街西口到周士庄村口公交查询
东西大院到桥西社区公交查询
云城装饰大世界到兴同里小区公交查询
公交二公司到电力技校公交查询
存孝社区到客都超市公交查询
大同八中到赵家小村公交查询
新四区到白洞矿新区公交查询
御河西路北都街口到市委党校公交查询