12路[上行]: 公交二公司 -- 郝家寺 -- 新平旺 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口 -- 平旺村 -- 平旺村东口 -- 电力技校 -- 一电厂 -- 平旺站 -- 大同师范 -- 大同师范西门 -- 小站 -- 观音堂 -- 青磁窑村 -- 青磁窑煤矿 -- 晋华宫矿 -- 云冈
12路[下行]: 云冈 -- 晋华宫矿 -- 青磁窑煤矿 -- 青磁窑村 -- 观音堂 -- 小站 -- 大同师范 -- 大同师范西门 -- 平旺站 -- 一电厂 -- 电力技校 -- 平旺村东口 -- 老平旺 -- 平旺村西口 -- 华亿摩尔城 -- 名都广场 -- 新平旺 -- 郝家寺 -- 公交二公司
别人正在查: