17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
别人正在查:
曹夫楼村到大同四中公交查询
南环路永泰南路口到新旺花园小区公交查询
市供排水集团到北环路武定北路口公交查询
景兴新区到和八区公交查询
马营村到矿区检察院公交查询
儿童公园北门到恒安L区公交查询
岳秀园小区到迎泽街公交查询
万金街到南环路柳泉街口公交查询
惠民里小区到二医院公交查询
同煤肿瘤医院到大同奶牛场公交查询