42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
别人正在查:
矿区检察院到大同奶牛场公交查询
大同一中到和阳南门公交查询
青磁窑煤矿到马军营公交查询
名府花园到武陵广场公交查询
和泰商贸园区到恒安O区公交查询
中医院到源茂街永泰南路口公交查询
大同大学东到兴云北街公交查询
儿童公园北门到亿丰世贸中心公交查询
老平旺到华亿摩尔城公交查询
西京街文兴路口到北都桥西公交查询