35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
别人正在查:
新南客运站到万城华府公交查询
云岗路同泉路口到岳秀园小区公交查询
人民银行到县总工会公交查询
文瀛湖小区西口到仝家湾村西公交查询
车管所到太和路云山街口公交查询
和阳南门到迎宾街云中路口公交查询
开源街魏都大道口到柳港园C区公交查询
法华寺到市展览馆公交查询
恒安N区南到恒安O区公交查询
吴官屯矿到晋华宫矿公交查询